Евгения Енот

Почему бы Украине не войти в состав России, чтобы вернуть себе Крым?

Ольга Чернышева

украина же це европа. .
пусть теперь ею новые "друзья" занимаются. . и МВФ. .

Jackk

Они слишком гордые:

Наталья Белякова

Лариса, Крым и Донбасс кормят Украину вообще-то, кормили, так что они Вам очень нужны.

Алена Аленушка

Потому что, Крым будет не их и они хотят в ЕС

Юл
Юлия

украине надо сейчас не об этом думать чтоб быть

Константин Попов

крым бы отнят с этой целью и с этой целью происходят боевые действия на донбассе

Валерий Угаров

После Донбасса, украинцы себя уважают .

Dina Goron

это самое верное было бы решение

Анна Рыжкова

Где Укропия, единственный раз в истории была счастлива- нехрен делати! А Крым- от мёртвого осла уши!

Вера Яковлева

Могу вам сказать, что нам простым украинцам Крым абсолютно не нужен, пусть там жители решают дальше что им делать. Вот скажите, что мне из этого, я что его в карман положу... так же как и вы... оторвете по куску.

Михаил

Нах*р они нам нужны! Вон, в еврожопу! На полной скорости. Им там лучше будет, у нас в России п*доров не любят.

Анатолий

После того, что они натворили?

Света Ерёмина

Ну только в том случае если украина попросится в состав Крымской Республики.

Юля Брод

Это звучит так же глупо как -Почему бы России не войти в состав Украины, что бы вернуть ей Крым. Можно допустить, что бы Украина влилась в состав РФ, но опосля там конкретной чистки от фашизма. И то, при желании большей части её населения.

Елена Нестерова

А-а-а . Запели по другому - что-то стало холодать? А украинский украинец с Украины ?