Иван Асеев

Украину надо вернуть в состав России?

Денис Денис

Сначала изолировать на карантин, а там видно будет

Роман Афанасьев

Не нужно ничего нахально возвращать, зимой замёрзнут, сами попросятся, Крылов Стрекоза и муровей !

Андрей Смирнов

Если удалить раковую опухоль (галицию) то можно этот вопрос обдумать.

Ирина Шарова

На кой они сдались.

Татьяна Кузнецова

А зачем она нужна, вот в чём вопрос. У нас своей земли необжитой предостаточно, главная задача не допустить американские военные базы близ наших границ.

Слава Горбачев

Русский город Киев точно вернётся!

Анна Никуленкова

с какого перепугу

Ольга Барахова

они же поубивают русских...

Алексей Грай

Обрастать новыми территориями давно не в тренде.