Сергей Стадник

Ну вот и вошёл Крым в состав РФ, а цены на билеты так же высоки?

Дешвле купить тур в гейропу, чем отдохнуть в нашем, млять, Крыму!

Анастасия Лебедева

так не для этого Крым присоединили к России

Олег Талала

Вы серьёзно считаете, что крымская кампания была затеяна исключительно ради того, чтобы россиянам было где подешевле погреть пузо?!

Tommy Haku

Крым это прежде всего военные базы, остальное - приложение.

Виктор Карена

ну я поглядела цены на комнаты в поселке Николаевка - вполне доступно, вопрос в другом - как добраться. Напрямую через Хохляндию страшновато, в объезд долго, а на самолете цена точно нереальная

Павел Артемьев

Станут еще выше, цены на билеты РЖД превышают цены Укрзалiзницi. Аргумент в том, что раньше часть составов катающих на отдых из России в Крым была украинской, теперь же таковых не будет. Да и цены в целом тоже значительно возрастут, относительно российских заработков. Крымчане как были сами по себе, так и будут. Складывается впечатление, что билеты на поезда покупают очень, ну просто очень, глупые люди...

Александр Беляев

в Сочи и Анапу летаете же )

Антон

причем тут цены на билеты? не путайте божий дар с яичницей. мухи отдельно котлеты-отдельно

Анна Коршунова

3 года тюрьмы за вьезд крым. если ты гражданин украины