Вячеслав

Подскажите на счет Крыма, ЖД билетов и цен!

Каким образом сейчас можно добраться в Крым ( с. Мысовое мыс Казантип ) ???Ходят ли сейчас поезда?
Цены на жилье дороже чем в прошлых годах?

Ходят слухи что билет в Крым можно приобрести за 200-300 грн, а обратно не дешевле 800 грн. Правда ли это?

Галина Кандаева

Откуда путь будете держать? Да, правда. С крысмкое отделение приднепровской дороги все кассы подключило к российской системе продажи билетов экспресс-3, т. е он автоматически считает тариф на Украину как межгосударственный. Но не вижу проблем взять билеты туда-обратно на материковой Украине либо с помощью интернета на УЗ букинг. Цены на жилье несколько ниже прошлого года.