Яков Цыганков

Сколько будет стоить билет Махачкала-Москва -Махачкала на новый год. Напишите цену авиа и жд билетов

Я специально написала здесь чтобы не искать по сайтах. Неужели трудно помочь ?

Natali Shapar

Странный народ пошел. Зайти в вопросы-ответы и написать такой вопрос им не лень, а зайти на сайт авиакомпании или своего городского жд вокзала и посмотреть цену, чтобы уж наверняка, лень. Удивительно.

Nastya Nastya

Купе 5520 (до 29 декабря включительно) , 5760 (30-31 декабря) , плацкарт 21-28 декабря 2815, 29-30 декабря 3080, 31 декабря 2684 (минимальная цена в один конец) .

Что касается авиации, то цену имеет смысл спрашивать только в том случае, если вы готовы "здесь и сейчас" купить билет. Если вы это сделаете через месяц, цена изменится до неузнаваемости.

Ion Zavtoni

Яндекс расписание: забиваете маршрут, дату и смотрите что там на эту дату и цену (на ж/д за 45 суток)...

Хакика Суриева

В новогодние праздники цены ржд ниже, их еще не вывесили.
Для сравнения - стандартный плацкартный вагон Махачкалы до Москвыв 1 сторону стоит 2651 руб, а купе от 7173 руб.

Авиарейсы:
Махачкала (аэропорт Уйташ) до Москвы (аэропорт Внуково) и обратно на новогодние праздники стоит 14110 руб

Ан
Анна

ютэир тудасюда новый год (29-11) 13606

Татьяна Жаркова

Звоните в кассы аэровокзал там вам всё скажут цену, авиакомпанию

А_
Алёнка _

На новый год обычно билеты очень дорогие, куда бы вы ни летели, если, конечно, рейс не приходится на новогоднюю ночь) Также цены зависит от конкретных дат. Например, туда 30 декабря, а обратно 4 января авиабилет без пересадок стоит 13235 рублей. Можете сами посмотреть на те даты, что вам нужно: Москва-Махачкала http://aviastation.ru/air-tickets/route/from-Moscow-MOW-to-Makhachkala-MCX , и не забудьте там еще указать обратную дату. Вообще дешевле чем на авиастейшн я билетов не видела еще.

Евгений Шепилев

Глеб Сиуванов 16 минут назад
Мастер (2091)
как договоришься. начинай с "Э Брат выручи..." или "Э Сэстра помоги..."
Такого акцента у дагестанцев нет у лакцев акцент как у грузин у других
своеобразный! Но даги теперь почти все говорят без акцента по русски.
Пора дагестанцам уже давно дерусифицироваться и перести свое (детей)
образование хоть начальное на родные языки!