Алёна Селютина

Сколько стоят жд билеты из томска до алтая

до горноалтайка

Катюша Шмакова

В какое место хочешь попасть на Алтае? В Барнаул, в Горноалтайск? Набери в поисковике по ж/д транспорту, посмотри сам, стоимость ещё от категории поезда зависит (скорый, пассажирский) и от категории места.

Литвинов Александр

автобусы там ходят, узнавайте
10 часов в пути и стоимость 850 рублей ссылка не проходит
поезд есть такой Поезд 391Н, Томск — Лениногорск
цена до Барнаула примерно такая же для плацкарта

Анатолий

В Горно-Алтайске нет железной дороги. Добраться можно автобусом, который отправляется из Томска в 18:45. Стоимость проезда 1857,4 рубля.