Олег Симкин

Сколько стоит жд билет для кота при переезде из Сосногорска в Москву ?

Эльдар

Кот оплачивается как багаж, если корзина для его перевозки нестандартных размеров.

Л2
Лана 2029

Мы Боксера перевозили в купе -платили как за багаж действительно Главное, чтобы он был привит, здоров, без глистов о чем будет написано в справке Без нее в поезд не пустят Посадите животное в переноску и все

Ксюша Сабор

Животинка оплачивается как багаж. Можно получить квитанцию на вокзале в багажном отделении при условии, что все ветеринарные документы на кота в порядке.