Игорь

Падают когда -нибудь цены на жд билеты? В каком месяце бывают скидки

Max

http://pass.rzd.ru/static/public/pass?STRUCTURE_ID=5224 - есть сезонные коэффициенты

Шамиль Ибатуллин

31 декабря самые низкие цены.

Александр Карпухин

Максимальный понижающий коэффициент 0.9.Цены разнятся по дням недели По праздникам коэффициент 1.1..В справочном вы можете узнать все коэффициенты на год.

Анюта Глушкова

сказали что ниже не будут

Максим Листов

ТУ РЖД есть различные коэффициенты изменения цен, действующие в разные периоды.
См. тут.