Лилит Мовсесян

как доехать с Оренбурга в Каспийск прямым рейсом?цена билета? цена билета?

I?
Irina ????????????????

В нечётное число садитесь на Газель Оренбург - Абдулино на 17:10. Билет стоит 400 рублей. Через 5 часов прибываете в Абдулино, в 21:14 МСК садитесь на поезд Тюмень - Баку и едете до Махачкалы. Плацкартный стоит 2091 руб., купе - 3525 руб. Через две ночи в 11:35 прибываете в Махачкалу. Каспийск - фактически город-спутник Махачкалы, расположенный стенка к стенке с ней. Добираться до него на маршрутке.

Дарья Кудрявцева

прямых нет, только до Махачкалы (и то с пересадкой), а дальше на пригородной собаке