Юрий Ясинский

баксов напечатают вы все свои недра и запасы пресной воды за их отдадите разве не так ?

Dimka Zima

вот именно что они сша стараются не пичатать баксы (инфляцию поднимать) а производство . а у нас с каждым годом падает рпроизводство живём только на гсм, это же не вечно а х--ли нашей рыбе она хапнула 60 мл-дов $ ( хватит и правнукам в австралии жить а на народ положили )

Денис Вишняков

вы в своем мире наверное живете. .

Игорь Светлов

Если бы мы. А то ведь кто-то банкует ресурсами, как в последний день жизни.