Александр Жоламанов

Что ценнее для человека нефть или чистая пресная вода? +

http://matbet.ru/article.php?art=192 это к тому за что убили Каддафи за золотой динар, нефть или воду...)

Dmitry Pavlov

Вода конечно, только вот цену ей понимаешь когда попадёшь в пустыню. ) По себе знаю.

Александр Бовт

так-то у европы ничего нет

Лаврентий Лубягин

эт мы знаем. а вода канеш дароже. вода заменит нефть как энергоноситель.

Юля

Без воды нам всем каюк, а без нефти чинушам и миллиардерам каюк

Анна Разоренова

Нефть. Так как в крайнем случае из луца воду можно сделать

Татьяна Жбанова

Каддафи убили за "Зеленую книгу" - где он обосрал все типы правления)

Лина Савельева

для некоторых бедных африканских стран вода на вес золота.

Алина

Нефть. Вода это вообще возобновляемый ресурс который не стоит ничего.

Антон Коршунов

Вода, причем, ценней на порядок. И мире есть регион, в котором много и нефти и чистой воды. Это Сибирь. Ну и зачем, спрашивается, козе баян?

Макс Гаврилин

Вода - основа жизни на этой планете!

Анютка

нефть вообще не нужна и газ тоже, в царской России было 180 миллионов Славян Не было потребности в этом ресурсе

Дмитрий Клочков

Без нефти жить можно, а вот без воды....

Одна Такая

"За что убили Каддафи? " За золотой динар,
как только он решил избавиться от взаиморасчётов за
стратегическое сырьё-минуя доллар)))