Вадим Шабанов

Как вывести человека на чистую воду?

Маги, подскажите, как вывести человека на чистую воду? Есть ли такое заклинание, если например, кому доверяли, предал, чтобы жизнь медом не казалась? Только самостоятельно, денег шарлатанам не даю)

Во-первых, не всем, а только тем, кого интересует личная выгода, а если есть знания, а у другого человека таланты, то и денег не надо не так ли)))

Я же не прошу сделать приворот или порчу)))

Катя Манойлина

я тебе раскрою секрет есть сыворотка правды незаметно подливаеш в чай своей жертве и все

И НЕ КАКАЯ МАГИЯ НЕ НУЖНА ВСЕ УЖЕ СДЕЛАЛА НАУКА

Ирина Серёжкина

Ого! Вы сразу всем ярлык повесили-шарлатаны!))) Так чего же вы к ШАРЛАТАНАМ за помощью обращаетесь??? ?
Вы когда в магазин приходите тоже всех шарлатанами называете и берете продукты бесплатно?)))

Сергей Лопатин

Если Вам предстоит подписать какой-либо контракт (даже брачный) , договор или провести операцию связанную с деньгами, но Вы опасаетесь обмана, то обязательно прочитайте эту молитву-оберег, прежде чем подписывать бумаги.

Эта молитва разрушит злые козни тех людей, которые решили обмануть Вас. Молитву-оберег читают рано утром в день подписания документа перед иконой Георгия Победоносца. Если у Вас есть святая вода, то умойтесь ею. Читать 3 раза.

"Во имя Живоначальной Троицы Пресвятой, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Великомученик Христов, святой Георгий, ты есть Господа воин несокрушимый. В веках твой меч был, есть и будет непобедимый. Укрепи меня твоим святым воинством, мощью своей. Врагов моих посрами, щитом твоим меня заслони, от дьявольской хитрости и обмана оборони. А кто захочет границу твою обойти, тому от руки твоей святой не уйти. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь".

Артем

Хочешь самостоятельно? Нет ничего проще.
Есть такое понятие - гипноз.
Научись, набей руку и вперед. Главное никому платить не надо.
Первый совет тоже хорош