Алексей Костяев

Как вывести гулящего мужа на чистую воду?

Есть факт измены, но он не признается и доказать сложно. Еще есть переписка в одноклассниках, но он не дает посмотреть страничку.

Он из жену делает дуру и говорит, что это она сама себя накрутила.

Инна Ушакова

главное быт готовым к последствиям и признанию.

Ян
Яна

никак. либо отстаньте от него либо разводитесь

Роман Феденко

Зачем???? что бы усовестить? что бы убедиться, услышать и простить, жить вместе и дальше?? ? Если нет желания развестись.. будь мудрой, не пили сук на котором сидишь..

Дмитрий

А заяем что то доказывать? Если вы точно уверены и знаете как поступить ...Зачем вообще дальше говорить?? ? Извенятся он не настроен если так себя ведет, будет отпираться до последнего

Готовы расстаться с ним значит просто уходите от него
А так тогда и смысла разговоров нет .

Вы хотите дать ему возможность оправдаться? Судя по его поведению он не собирается этого делать)

Иришка Савчук

алкаш
кобель
самодур
и для чего это надо....

Сергей Слепцов

Перед рыбалкой крючки пооткусывать, а после спросить, много рыбы поймал?

Мария Кулагина

Замутить самой...))

Настенька Стервочка

ну выведите и что вам это даст?

Лиличка Чаплыгина

тут только если к ебалу приставить пистолет. . ну или нож к его горлу. . мож тогда расколется...?

Евгения Журавлева

Надавить, сказать что разводишься или что-то вроде этого. И скажите, что он трус .

Св
Светлана

забить на всё ))

Елена Александрова

Сковородой в лоб, связать, утюг на брюхо, паяльник куда см. инструкцию рекетира, яйца в дверь.

Р@
Рррыся @}->

Дура и есть!

Галина Ярмоленко

"из жены"? то есть это не ваш муж? так чего лезете в чужую жизнь? сильно охота развести?

Татьяна Афонина

а зачем это делать? если и так есть уверенность в факте измены... нет желания дальше вместе жить - разбежаться, а есть... зачем тогда "вывод на чистую воду"? сделать виноватым и спекулировать этим? никому от этого хорошо не будет..

Алексей Ахапкин

как это есть факт измены, но не признается.. . факт измены-это поймать за руку, тогда и признаваться не надо...