Юлия Яковлева

Как вывести девушку на "чистую воду"?

Знаки нихто ни видит???))))

Stas'm Был Здесь

погулять с ней по речке:)

Лена Сиганова

напоить самогоном и пытать как Гестапо))

Алексей Новиков

скажи денег нет и не будет )))))

Сергей Вансович

а я так... мимо проходила... решила поздаровкатЬся))

Александр Карпухин

подмыть ее сначала)))))))

Маруся К

Так на какое море наша поездка? и когда?...)) )
Привет)))

Уля Исмаилова

Ставишь лампу, закрываешь дверь на ключ, задаёшь провакационные вопросы очень быстро чтоб не успевала подумать а отвечала сразу, сбиваешь с толку вопросом не по теме, потом резко задаёшь вопрос по теме подрузумевая ответ да или нет и должна проколоться)
Штирлиц, всему учить надо тебя Мюллеру)))

Алексей Шкляев

А по-моему Вы излишне подозрительны, Штирлиц.)

Светлана Созонова

ой мать моя природа .В общем когда решишь вывести ее на чистую воду Вспомни. . ( когда в экстазе будешь волосы на своей *опе рвать) . и Наху.. мне это надо было ...

Дмитрий Сорокин

если она все расскажет честно... сам сбежишь на следующий день....))))

Наталия Васюкова

Проверить полиграфом))

Андрей Матвеев

Да легко.... много способов, только помни, отношения после этого закончаться.... и подумай.... оно тебе надо?

Настя Малыгина

Застань её врасплох )))

Елена

свозите её на Байкал )))

Dj
Djoly

Вытащить из грязной для начала, дальше если есть желание помыть (юмор). а если серьезно то общения с ней вполне хватит, ибо чтобы услышать ответ, можно и не задавая вопрос.

Айбек Осмонов

на "голубом глазу" )))

Полина Попова

лучше не надо.. . вдруг пожалеешь )))

Алексей Пототаев

не сможешь, если ей это не нужно

Екатерина Приходько

Напоить и сказать, что ее подруга чуть симпатичнее)))

Тимур-Carleone

Скачать я все про тебя знаю, готово

Оксана Голенкова

Даю пару дополнительных вводных, пусть увязнет поглубже, и не разоблачать! Сама все сделает!)))

Грайр Арушанян

на воде найти чистое место и вывести