Максим Новицкий

Как вывести вора на чистую воду?

В общежитии в комнате нас 4 и у меня и еще у девочки пропадают вещи. у меня 3 тысячи, у другой по мелочи. Мы знаем кто это, я думала схватить и прижать ее, девчонки говорят не пойман не вор, давай выведем. У меня кроме насильственных методов в голову не лезет ничего. Можетк
поделится опытом или мыслями.

Сергей Волченко

А толку? ! Типа, прижмёте-побъёте и всё?! На этом что ли воровство закончится? Это не лечится.
С волками жить, по-волчьи выть. Храните деньги в сберегательной кассе.

Дмитрий Зималюкин

Перепиши номера купюр при свидетелях, распишите чьи купюры и в каком количестве, подписи под этим листом. А пока не суети, возмущайтесь и якобы подозревайте еще кого-нибудь, только не ее, пусть почувствует себя вне подозрения. При очередной пропаже перетряхивать ее скарб. А вообще, свыше 1тыс - это подпадает под УК.
P.S. Шмон лучше устраивать в присутствии коменды, потому как иначе воровка может сказать, что деньги ей подкинули.

Сергей В

Меченые) ) А потом с облавой!

Arman

Обратитесь в полицию. Ну или подловите - следите за ней, когда она одна остается в комнате, намажьте ручки шкафчика, где вещи хранятся ваши зеленкой. или напугайте просто - она сама сознается и вернет все.. ну кроме денег наверно.

Анастасия Пластинина

По опыту, вор громче всех возмущается. А пока попробуйте деньги носить с собой, не оставляйте в комнате. Поставьте в комнате скрытую камеру лично и никому не говорите.

Владимир Яцкин

Если у вас порядочное общежитие, достаточно коменданту сказать, она ей займётся.