Алексей Леонов

Являится ли пресная вода полезной для человека природным ресурсам

Ни
Николай

Вода такой же ресурс как золото и уголь. А вообще, тебе неплохо было бы вернуться во 2 класс поизучать русский..

Ozod Matkarimov

согласно Закону о недрах РФ, вода является природным ресурсом, запасы которой числятся и стоит на балансе в Государственном Комитете по Запасам РФ

Maral

А вы знаете, что вы сами на 80% состоите из воды.
Как думаете вода для вас - полезный ресурс.