Илья М

К относительно возобновимым природным ресурсам относят: 1)пресные воды 2)топливно-энергетические ресурсы 3)апатиты

Яна Гиленко

Относительно возобновимыми природными ресурсами называют ресурсы, которые обладают способностью к самовосстановлению, но процесс этот происходит в течение десятилетий и даже столетий.
В последнее время к относительно возобновимым ресурсам относят: земельные, водные и биологические, которые подразделяются на растительные и животные.
Ответ: 1)