Галина Гроздева

Сколько печатных станков должен СОорудить Иран, чтобы напечатать такое количество баксов, чтобы обесценить его ???

Лаврентий Лубягин

0, е; кономика поддерживается другими критериями, и максимум что добьётся условный фальшивомонетчик это изъятия резервного "бумажного" фонда, что бы обесценить долар китайцам с индусами нужно работать на износ, и тогда возможно с их рынком сбыта, доллар просядет дня на три: )
а ещё лучше если россия построит конкурентноспособное государство и распространит по всему миру блинные и прочие кавиарни: )

аллсо, снимет мегатонны фильмов с соответствующей "рекламой"

хотя, если у россии или пусть политкорректно, как у вас - "ирана", будет столь благое намерение, то мысль о падении доллара будет уже не актуальна

Наташа Кулешова

1 хороший программист, который добавит 100 ноликов к безналичным баксам!

Ив
Иван

Этим только Северная Корея промышляет - вся Азия завалена "суперподделками" производства КНДР - они спокойно проходят большинство детекторов фальшивок.
Однако с американским печатным станком конкурировать нереально - он каждый год печатает около 90-100 миллиардов долларов..

Мария Емельянова

у америкосов давно в разработке новая деньга