Людмила Антонова

сколько раз и в каком количестве 7 дневный ребенок должен какать

проблема в том, что ребенок кушает нормально, но очень мало какает.

Женя Абрамова

в идеале после каждого кормления.

Де
Денис

Много! Крепитесь! )))

Александр Брызгалов

НУ все таки какает каждый день? Если запоры мучают, то обратитесь к педиатру. Может назначит Дюфалак или Нормазу. Может биовестин пропить надо.

Рустам Бафоев

Мои часто какали, по 20 раз.

As
Asem

вроде, педиатр говорила, что может быть и 1 раз в три дня.... если большая усваиваемость грудного молока. А так 1-2 раза в день

Анна Шилина

На Грудном молоке может не какать 1-2 дня.
Но допаивайте малыша детской водой. Сейчас жарко в квартире, чтобы ему легче какать нужна вода, причем 50 мл на тощак за 30 минут до еды!! ! Или после еды через 50 минут. Если по 10 мл можно рядом с приемом пищи.

Аскольд Смачный

Йэх! Невнимательно читали мой ответ) ) Еще раз напишу: до 7 дней нормально, если ребенок не какает. Конечно, если при этом не беспокойный. Молоко хорошо усваивается.

ku
kubik2979

от одного до семи....

Ев
Евгения

8 раз в день

Оксана Лебедева

Лучше после каждого кормления. Но не меньше 3 раз. давайте кисломолочную смесь раз в сутки. Или Плантекс, если на грудном вскармливании. Если на грудном, то такое часто бывает у деток.

ОК
Ольга Крюкова

моя раза 3 в сутки ходила.