Надежда

на сколько за месяц после родов должен поправиться новорожденный ребенок?

Дмитрий Басков

по меркам врачей на 600 граммов

Татьяна

600-650 грамм!))

Мария

минимум на 600гр

Альбина Мещанская

на 800 грамм. у нас кило прибавил

Авдонин Дмитрий

не менее 700 грамм

Ольга Ковалевская

мы поправились на 600.нам сказали что мало

Юр
Юрий

Где-то грамм на 600-800

Александр Джамалов

Посмотрите таблицы в интернете. Точно знаю, что для мальчика норма колеблется от 400 до 1200 грамм, для девочки не помню, лень искать журнал чтобы посмотреть)) ) Но тоже что-то в этих пределах.

Михаил Беляков

сегодня первый раз были у педиатра, за месяц моя дочка прибавила 800 грамм - сказали отлично)))))

Дмитрий

а мы на 1400 поправились сказали много нужно на 600 гр