Андрей Власов

Во сколько месяцев ребенок должен брать предмет?

уверенно брать и держать

моему 3, и если у него не получается взять предмет и затащить его в рот - начинает истерить!

Zh
Zhenek

Моему 4 месяца вот уже держит и мусолит во рту, но еще сам его не берет, даю тогда держит . Пацаны ленивые, у подруги дочки 5 мес она все берет сама вот ждем

Влад

если он ему не нужен, зачем его держать?

Маша Бондарь

после 4 месяцев

Ганна Нешатаева

нам три и неделя, тянет руки к игрушкам которые над ней висят, трогает их . Если игрушку даю в руку, немного держит, потом бросает )))