S*
Sandro *******

Нашему сынули сегодня 9 месяцев )))))))))) скажите сколько часов в сутки ребенок должен спать в этом возрасте ?

Алексей Х

поздравляю. Мой спит 2 раза в день по 1-2 часа.

Mu
Munir

сколько хочет

Александр Юдин

Сколько хочет пусть столько и спит!! ! В здоровом теле здоровый сон ...

Настасья Ищенко

мой днём вообще не спал, и это нормально у детей с гиперактивностью. зато в 8-9 вечера вырубался до утра!

Татьяна Шаповалова

Моей тоже 9 ночью спит с 9 до 6 и днем если повезет часа 2

Рё
Рёрјсџ

поздравляю..

Галина

3 часа в сутки. .
либо 2 раза в день по 1 и 2 часа... либо 3 часа подряд один раз в день.. .
мой по-моему три раза по часу спал ...(если не ошибаюсь)