Олег

Как часто ел ваш ребенок в 5 месяцев (кто на гв)? И сколько мл приблизительно он должен съедать?

Через сколько часов вы кормили ребенка? Где можно посмотреть сколько приблизительно должен съедать 5-ти месячный ребенок?
Я просто тут подумала может моему сыну молока не хватает? Он просит есть часто, максимум 2 часа выдерживает. А сейчас сцедила одну грудь (а он за одно кормление только одну грудь ест) , получилось 130 мл, больше нет, хоть руками выжимай

Ольга Матвеева

именно в 5 месяцев.. выдерживала 2- 2.5 часа. ну с прогулкой дольше получался перерыв. с 6 месяцев потихоньку прикорм вводить начала.. сейчас 11 месяцев. ест 4 раза. и +грудь 1 раз только на ночь.

Иван Иванов

Дома давала сиську чуть ли не каждый час для успокоения. Мой на зубы истерил. На улице мог выдержать до 3х часов.
Почему молока не хватает? Прибавляет нормально? Не вялый? Значит хватает. .
Если уж так переживаете -прикорм вводите. Кабачок, картошка, фрукты. Каши уже можно.

Сергей

Каждые 2 часа, бывало и чаще все 2 года и ночью примерно также. Главное не думать о времени) , а просто давать.

Ан
Аня

у нас ел каждые 3-4 часа не знаю сколько по груди не видно