Dilshod Abdumanopov

Сколько ребенок должен съедать за одно кормление если ему 7 месяцев?

Aiazbek Asanbekov

Объём пищи на одно кормление в этом возрасте около 200 граммов - это либо смесь (200 мл) , либо каша (около 150 мг) и кисель (сок и т. п) в количестве 50 мл, либо пюре 150 мг и сок 50 мл. На обед - можно дать бульон 50 мл и овощное пюре (150 мг) . За сутки при 5 разовом питании выйдет примерно 1 литр (кг) пищи. Всё указанное приблизительно, так как дети разные, аппетит тоже.
Смесь или грудное молоко дают обычно на утреннее кормление и на ночь, а днём в таком возрасте - при условии, что введены уже три прикорма - даётся другая пища.

Ел
Елка

http://www.heinz-baby.ru/site/usefull_pages#planner календарь прикорма - там по граммам все расписано
ПЫСЫ: Никогда не кормила по граммам, давала сколько съест