Елена Лысенко

сколько грамм должен съедать ребенок в 3 месяца при ИВ?

нам 3 месяца и мы кушаем 7 раз в день по 80 гр. иногда может скушать 100 но редко. 60 грамм съедает нормально потом плачет.

Сашуля Верецоца

на банках написано 180грамм

Мурад Мамедов

Ну вообще-то, на сколько я помню, на каждой коробочке со смесью написано, по сколько и сколько раз в зависимости от вашего возраста. Разве нет?

Евгений Кудряшов

Суточный объём питания в этом возрасте - примерно одна шестая от веса тела. Это количество разделите на число кормлений - получите разовую дозу. Могут быть небольшие отклонения от этих цифр в ту или другую сторону, но, если весовые прибавки хорошие - то беспокоиться не нужно.

Елена Свирина

мой 120 уже кушал в это время.

Оля Ли

Вообще там написанно но это не значит что если ребенок сьедает меньше с ним что то не то, каждый ребенок индивидуален. И обязательно при ИВ давайте пить воду!!!!