Дмитрий Янушевский

Ребенок очень мало ест. 3 месяца. съедаем максимум 70-80 грамм. Ребенок спокоен.

Ребенок очень хорошо прибавляет в весе и в росте. Ест каждые 4 часа. Ночного кормления нет только водичка.

Makc Pocha

Значит ему хватает, не нужно насильно в него запихивать. Он спокоен значит, его все устраивает, мамочка не кипишуй!! ! )))

Ма
Мария

Зато он, наверное, ест чаще.

??
??? ?

Не важно сколько за раз съел ребенок, важно, сколько он набирает за неделю, за месяц, если прибавки соответствуют нормам, то волноваться не о чем. Если же ребенок набирает меньше, или не набирает совсем, тогда следует обратиться к врачу.

Рустамбек Турсунов

вес хорошо набирает? значит ему этого достаточно. нельзя всех по одной мерке мерить

Ali Jabbor

смотря сколько раз в сутки в его кормите... если каждые 2-3 часа это нормально

Максим

К педиатру однозначно. Симптом чего-то. Может спазм выходного отверстия желудка. Может ещё. Педиатр и детский хирург нужны для консультации.

Людмила Малинина

Смотря как часто и что кушает.
Смотря, что с весом и ростом.

Если растет и развивается нормально, то необязательно из него колобка делать. Скушает столько, сколько нужно.

Надежда Демидова

мы в 3месяцатоже столько съедали, если вес хорошо набирает и часто не просит есть, значитвсе нормально

Алина Ерёмина

Нам 6 мес. мы до сих пор едим смесь по 60-90г. хотя по инструкции на коробке должны есть по 210. так что это нормально во всяком случае в 3 мес. точно.

Александр Скачков

Здраствуйте ...Может кто знает можно ли кормить маловесных деток смесью нан пре до 6 месяцев.... Она идет как лечебная и до 4 кг... Просто другие смеси не воспринимает .Все уже перепробывали.