Ал
Александр

грудной ребенок на ИВ очень мало ест

Моей дочке 3 месяца. с двух месяцев на ИВ, так как наотрез отказалась от груди. Недели две как отказывается категорически кушать. Еле съедает грамм по 50 шесть раз в день. Иногда может утром и вечером съесть больше. И то, если только спит. А бодрствующую ее накормить вообще нереально. Как увидит бутылочку, начинает махать руками, мотает головой и плачет. Стала капризной. Как улучшить аппетит? Сегодня за весь день съела всего грамм 300. Я просто не знаю, что делать. А педиатр ничего не говорит. Завтра пойдем сдавать кал. Может, хоть анализ что покажет

НЕ
Наталия Евсеева

может, смесь поменять? не нравится вкус?

Антон Кривцов

у нас было, меняли смесь

Н К

ну во первых, при ИВ питание 5 разовое. вы слишком часто ее кормите. и смените смесь. плюс - не забывайте, что 2 раза в день смесь должна быть кисломолочной. может у нее живот болит, если вы ей только молочную даете