Все Будет Офигенно!!!.

Сколько грамм (порция) должен съедать котенок 3 месяца, при 3-х разовом кормлении ?

натур. пища

Svetochka

Смотря чем кормить. На готовых кормах дозировка указана. Ещё надо учесть индивидуальные особенности котёнка.

Та
Татьяна

Смотря какая натуральная пища. Если большая часть - мясо, то один размер порции, если же какой-нибудь бульон/каши (как часто кормят) , то совсем другой. PS 3-разовое кормление - все-таки слишком еще не по возрасту (желательно 5-разовое).