Дмитрий Алябьев

у меня шпиц померанец, вес 4,5 кг. возраст -10 месяцев. сколько граммов он должен съедать? спасибо

Евгений Крайнов

А для померанца не многовато он весит? У меня малый шпиц, весит в 5 лет 4 кг.. .
А по сути вопроса - а чем кормите? На готовых кормах всегда табличка есть, сколько кому положено.. . А так - чтобы не толстел и не худел, был в нормальной форме) ) Сложно сказать)))