Евгений Сазонов

Моему пекинесу год и весит он 6кг, сколько грамм еды он должен съедать за один раз?

ДА
Джамиля Апасова

Смотря какой еды. Вы сами не догадываетесь, что питательная ценность 100 г мяса, 100 г каши или 100 г сухого корма разная?
А вообще у него уже избыток веса, худеть надо собачку хотя бы до 5 кг.

Светлана Яковлева

Смотря чем питается. Сушкой или натуралкой.

Татьяна Махалина

Окоро 200 грамм еды в сутки. Из них - 130-150 должно быть мясо. Далее смотрим: если поправляется - урезаем пайку. Худеет - прибавляем.