Ан
Анна

сколько раз в день кормить карликого пинчера (щенка) и по сколько грамм? щенку 4 мес, сколько грамм он должен съедать ?

Ch
Christina

С 1,5 до 2-х месяцев кормите щенка не реже 5-6 раз в неделю, после трех – 4 раза, после полугода – 3 раза в месяц, с 7-месячного возраста переходите на 2-х разовое питание, которого и придерживайтесь в дальнейшем.
Ежедневное количество мяса, которое должен получать ваш питомец для полноценного развития, давайте из расчета 20-25 г на 1 кг веса. Лучше всего, если это будет говядина, телятина, белое мясо птицы или кролик. Трубчатые кости птицы собаке давать нельзя – их острые края повредят ей желудок и пищевод.

Если же Вы хотите отравить собаку или сократить ей жизнь покупайте корма.. .
Если же нет, то желательно кормить натуральной едой. .
У меня тоже пинчер карликовый начали кормить натуральной едой вырос теперь крепенький и здоровый!
Удачи ВАМ!

Анна Маркина

щенка любой породы кормить раз 6.а сколько в инете почитайте про свою породу, если заводчик не сказал