Ольга Машинкина

Чем лучше кормить йорка, и примерно сколько в день по граммам должен есть, Кормлю натуралкой

Аяна Суберекова

продолжайте кормить натуралкой

Лиза Иванова

У меня есть йорк кормлю три раза в день консервами примерно чуть меньше чем пол тарелки)) человеческой едой не кормите а то проблемы будут с животом и почками забегайтесь по врачам

L@dy Uncert@inty

лучше перевести на готовые корма хорошего качества, просто давая натуралку довольно сложно учитывать все что необходимо собаке для нормального развития. а так в нете есть куча полезной инфы. Вот например: http://yorksite.ru/chem-kormit-iorka

Ел
Елена

Я кормлю так: утром - 100 гр сырого мяса (или индейки, куриных грудок и т. п. ) обвариваю и даю + витамины. Вечером - столовая ложка запаренной гречки с овощами, буквально пара капель растительного масла нерафинированного, и могу положить малюсенький кусочек мяса (просто для вкуса) . 2 раза в неделю даю примерно 1/5 пачки творога с кефиром вместо одного приема пищи.
Но надо еще учитывать размер собаки - йорки сейчас разные бывают)) ) Мой - стандарт, 3 кг.