Леночка Панова

сколько раз в день кормить йорка

собачке 8 месяцев, кормлю Еканубой для всех пород 3 раза в день ( где-то по 20 грамм порция) . Корм любит, но в последнее время стал не охотно есть, еле еле подходит к миске, мол одолжение делает, иногда даже отказывается есть. Может быть стоит уменьшить размер одной порции?
п. с. Гуляем ( не выгуливаем) 1- 2 раза в день, в течение дня выполняем всякие команды и поиски с лакомствами.

если 2 раза в день, то также сколько грамм давать?

Фатима Мамсирова

можно уже 2 раза кормить.

Станислав Пак

2раза в день

Сергей Усаньков

2 раза на уп-ке написано