Альбина

Нормы корма брит каре для щенков мелких пород, у меня щенки йорков 5 недель, сколько корма они должны съедать в день?

Елена Мещанкина

Схема кормления показана на всех фирменных упаковках с кормом.

Константин Чеклецов

Я свой последний помет тоев кормила именно Брит Кейр. Начинала с пары размоченных гранул, постепенно увеличивая их количество. Сколько конкретно в граммах - не знаю, давала ориентируясь на щенячий аппетит и всегда после кормления впускала к щенкам суку, чтобы они ее сосали.

Салават Хероев

Об этом указано на упаковках с кормом

Вадим Кузьмин

им сейчас нужны продукты для развития и укрепления организма, как детям: молоко, творог, рыба.... сухой корм идет, как подкормка ( с какого возраста спросите не в магазине, а у кинологов или витеринаров)

Alihandro

35-50 г.. . в зависимости от веса щенка)) )
Нормирование всегда присутствует на обороте упаковки