Кристина

Сколько съедает лабрадор в день? (кг. корма)

Виолетта Иванова

смотря чем кормить. если супами и пустыми кашами - ведро в день наверное. правда недолго, с таким-то питанием.. . а если хороший сухой корм - на упаковке написано, думаю не более 500 гр

Елена Ромашкова

600-700 грамм вроде бы.

Екатерина Сахненко

Смотря чем кормить) Наш кабанчик сидит на сухом корме - 400-420 грамм в день, разделенные на две порции. Иногда в плюс - морковка, кусок яблока, сельдерея, огурца или помидорки. Плюс немного вяленного мяса в качестве поощрения. Это из расчета 30 кг некрупной особи мужского пола с достаточно активным образом жизни.

По поводу натуралки - собака съедает мяса около 1-2% от своего веса, то есть 10-20 грамм на кг веса, получаем 300-600 грамм в день в зависимости от активности собаки. Плюс кисломолочные продукты столько же, плюс совсем немного злаков, плюс овощи сырые раза в два меньше чем мяса. Средний рацион получается от 900 до 1800 грамм) ) (тут все весьма приблизительно, натуралкой мы пока не заморачивались)

Ах да, прибавьте к этому то, что он найдет на улице и съест без Вашей помощи/участия/ведома (нужное подчеркнуть)