Анастасия Шишова

Сколько съедает собака Лабрадор ретривер

Ри
Рита

Сколько дадите!! ! Лабрадоры пипец какие обжоркины. Перекармливать нельзя.

А вот про меру и породу неправда. Есть собаки нормально реагирующие на полную миску корма, у меня всю жизнь немцы, еда всегда была у них в свободном доступе (миска всегда полная) , никто не переедал. Сейчас мой пёс и коту, и дочери разрешает в свою миску лазать, корм брать, жрать (кот) , разбрасывать (дочь) и ноль реакции.. . Ну не пищевик он! А с лабрадором или, к примеру, с кокер спаниелем такой номер не пройдет никогда!

Юлия

Много! Подруга элитным кормом кормит 3 тыс тратит, плюс там творог сырое мясо и т. д, короче как на человека

Татьяна

съедает все что дадите то и сожрет)) ) собаки меры не знают))) ) не зависимо от породы))

Ma
Mariya

420 грамм сухого корма в день