***светлана ***

сколько должен в день съедать алабай в возрасте 8 месяцев

Фаина Эдильбаева

Ну чем больше кушает тем больше и будет. Вроде ограничений нет. Но чтобы его прокормить нужно еду тазиком давать. А так в деревне утром и вечером давали. А остальное время он сам как то искал.

Равиль Туйгильдин

смотря какую пищу, если сухой корм то у каждой марки своя шкала

К2
Кирилл 222

смотря чем кормите, на упаковке корма написана суточная норма