Азиз Азизи

Подскажите пожалуйста сколько граммов натуралки в день должен съедать щенок джек рассела терьера в 8 месяцев??

Едим 3 раза в день
утро-йогурт 100гр
день каша с мясом -? гр
вечер сухой корм.

Ал
Александр

С таким рационом и не высчитать .
Не советую кормить смешанным питанием. Или кормом ( тогда суточная норма на упаковке) или натуралкой ( это не каша с мясом, а мясо с чуточкой овощей и круп) . Норма зависит от веса, возраста и активности собаки.
Собака уже достаточно взрослая что б кушать 2 раза в день . Максимум, если будете на натуралке между кормлениями можно дать кисломолочки похлебтать.

Дмитрий Титов

ОН ДОЛЖЕН ВСЁ_ВСЁ_ВСЁ === СЪЕДАТЬ.
Кто не съел, тот ОСТАЕТСЯ ГОЛОДНЫМ ДО УТРА.
Вот про КАШИ могу разъяснить.
Это не просто от меня, а рекомендации ВЕТВРАЧА.
И так - НЕЛЬЗЯ кормить СМЕСЬЮ каш.
НАДО кормить каждой ОТДЕЛЬНОЙ кашей примерно НЕДЕЛЮ.
И собакам ОЧЕНЬ нужна просто КЛЕТЧАТКА.
Так вот ветврач ПРЕДЛОЖИЛ кормить ПСА - вареной морковью.
У нас пес был СТАРЫЙ и мы морковку шинковали, а молодым можно просто порезать дольками и БЕЗ ВСЯКОГО МЯСА.
Мой пес съедал этой моркови ( в 14 лет) почти КИЛОГРАММ за день.

Денис Ильин

Надо смотреть по весу собаки, лучше если расчет сделает вет.