Bad-Boy Sexy-Boy

у меня щенок помесь джек рассел терьера

у меня щенок помесь джек рассел терьера но он копия джека и сейчас у него стали вставать уши! что можно сделать чтоб они не встали?

Татьяна Карета

ничего смеритесь

Анатолий Галкин

Джек-рассел и так с виду - дворняга дворнягой, а у Вас еще и помесь (хотя, я думаю - дворняга чистокровная) . Чего же Вы хотите? Что заложено в собаку генетически, то и вырастет, породистее песик все равно не станет. Уши встанут, не сомневайтесь)

Даша Башлакова

Уши надо тподклеивать к голове пока не окрепнут хрящи и форма ушей не зафиксируется, лучше в интернете посмотреть как правильно подклеить и каким клеем! Чтобы песе не навредить