Анатолий Алексеев

Сколько кг сухого корма Роял Канин кот съедает в месяц? Кот сейчас весит 600 грамм (2 месяца)

Александр Старушенко

какая порода.... они в разных породах весят по разному..

Катя

Это не кот, а котенок, к тому же смотря какая порода, у меня мейн куны, пачки в 4 кг им хватает на 2их на 2 недели, но им 5 мес. А вообще я б не мелочился на вашем месте и сразу взял бы 10 кг- и дешевле выйдет и суетиться в поисках корма потом не придется.

Евгений

Ну вообще норма сухого корма для котят 75 гр. В сутки. И я бы посоветовала вам перейти на Hills, роял цена качество не оправдывает, он сейчас не хороший! Хиллс по цене схож, но вет-корм от ветеринаров, корм отличный! Советую

Ир
Ирина

посмотрите на упаковке.
там есть табличка по весу и возрасту