Вероника Никонова

Сколько должен съедать за кормление ребенок в 2 месяца? Весим 5100

Алексей

грам 165-170В СУТКИ Главными показателями того, что вы все делаете правильно, являются:

хорошее самочувствие малыша,
полноценный сон (4-5 часов ночью) ,
10-12 мокрых пеленок в сутки.

В.
Вячеслав .

ой этого я не знаю

Alex

У меня ребёнок съедал 100гр. за одно кормление. А кормила я его раз в 3 часа.

Саня Желик

Ого, карапуз))

Галина Кочуева

столько, сколько хочет, рано ему диеты держать.

Оксана Абдулханова

у меня дочка сьедала 75 грам но часто а у соседки малый так все 240..разные дети разные потребности