Катюша Киндзерская

Сколько должен съедать за один прием молока, ребенку 2 недели, с весом 3800?

Михаил Малютин

если на искусственном вскармливании, то 60-90 гр. . а если на естественном, то уж сколько съест.

Аслан Кушхабиев

Суточный объём питания - примерно одна пятая от веса тала. Это количество разделите на число кормлений - это разовая доза.
Т. о. 3800:5=760 мл в сутки. Если кормите 6 раз в сутки, то на одно кормление - около 120-130 мл. Если кормите 7 раз - 100-110 мл.
P.S. Что имел в виду Юрий Морозенков - совершенно непонятно: 380 мл - это объём питания доношенного ребёнка в возрасте примерно 6-7 дней.

Елена Кувшинова

костолом. ру введи в яндексе он поможет)))

Лёва-Карине Гаспаряны

10 процентов от веса раздели на число кормлений