Татьяна Архипцева

может ли ребенок родившийся на 7 месяце быть 4кг и 57см?

Ольга Миршельд

мой родился на 8 месяце 4950г

Этери Циклаури

Раз родился такой и вполне здоров, значит может.

Dimon Yakubov

однозначно нет

Ан
Анка

Может. всякое бывает. По телику передавали, что дети в срок на 6600 рождаются, так почему бы ему на 7-м месяце не быть 4 кг?

Татьяна Ременюк

Виктор, в голове у вас наверное крутится сейчас другой вопрос - ВАШ ЛИ ЭТО РЕБЕНОК? исходя из этого задаете отдаленный вопрос. Ребенок МОЖЕТ родиться с подобным весом и ростом, так как к положенному сроку он бы стал весить уже килограммов бы 6, ну роста бы прибавилось см так 3-5. Ничего здесь плохого нет. Рожают же в срок детей с весом 6 кг. Мой муж родился 5500, его брат - 5200, только рост у них был конечно поменьше.

Юлия

Если у мамы нет, например, сахарного диабета, а к ребенка опухолей.... то есть!!!! они АБСОЛЮТНО здоровы!!!! то НЕТ!

Такой вес и рост может быть только при отклонениях в развитии и здоровье.

Иван Богомолов

В принципе.. . Рожают же деток и на 6 кило, доношенных.. . Соответственно, на 7-м месяце они вполне могут столько весить. Насчёт роста не подскажу.

Оксана Веретенникова

Знаю многих недоношенных деток, рожденных на 7 мес, но все они от 1800 до 2400 гр.

Та
Татка

нет это фантастика

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

всё может быть, почему нет то? дети до 5 кг рождаются в 9 мес

Анастасия Титовец

Почему нет? Мой родился в 8 месяцев 3750 г и 55 см

Иван

Никого не слушай. Может. Я точно знаю.

Елена

а вы у врача спросите - доношенный ребёнок или нет. вас же это волнует?

Александра Сидорова

вряд ли, рожденные в 7 месяцев могут быть до максимум до 3 кг, но это редко, это вес нормального доношенного ребенка

Зара Гаджиева

При диабете мамы может. А так, нет.

Ро
Роберт

ого.... нет конечно!

Вячеслав Соловьев

Может даже шесть. Я знаю такую девочку, у мамы был резус-конфликт, очень тяжелая беременность.