Ириша Суровцева

что делают если ребенок родился а молока еще нет

На
Надежда

Молоко приходит на 3-5 день. Если до сих пор нет, обратитесь к врачу, про пишет че-нить для локтации

Ma
Maria

ребенку хватает того, что есть у мамы - молозиво

Станислав Xxx

Ну да. Молоко дня через 2 -3 дня придёт. Ребёночек в первые дни ест совсем мало, хватит молозива. Вобще-то ещё раздаивать грудь надо (в роддоме подскажут как) . А если и позже молока будет мало, пить побольше тёплой жидкости.

Любовь Задорожная

В первые несколько дней после родов в молочных железах образуется молозиво, оно очень полезное и питательное, поэтому его достаточно буквально по капельке. Ни в каких докормах новорожденный не нуждается. Прикладывайте малыша как можно чаще к груди, так процесс лактации "запустится" быстрее.

Женя Гуллер

кормят смесью

Алексей Куликов

первые сутки может быть только молозиво, его будет достаточно на первый день.. ну а потом и молочко пойдет, главное прикладывайте чаще малыша, так наладится лактация

:) Ингерманландка

надо всё равно прикладывать почаще малыша, у меня на 2 сутки уже пришло молоко, так младший сын за ночь, когда ему исполнилось сутки, насосал грудь...

Маргорита Вайнер

ждут. молоко приходит на 3-5 день. пока лежите в роддоме, пусть малой висит на сиське, тогда быстрее и лучше запустите процесс лактации.

Надежда Катунина

Какая нафиг смесь! Только регулярное прикладывание раскачает грудь

Ан
Анна

Пусть малыш рассасывает и придет. Только у малого процента действительно нет молока.

Владимир Сабуняк

Прикладывают к груди и ждут, когда появится. Ни у кого молоко не приходит сразу после родов. Оно приходит примерно на 3-й день, может и позже. Так устроены млекопитающие. На эти три дня у женщины есть молозиво. Я удивляюсь, насколько неграмушной чуркой нужно быть, чтобы в наш век информационных технологий не знать, что такое молозиво и для чего оно придумано.

Витя Беляев

Кормят молозивом, потом придет молоко