Его можно будет оставить в роддоме?
Посмотреть и отказаться, если что..
Я-то сама очень красивая.
Но я не дура и понимаю, что ребёнок может быть похожим не на меня, а на родственников мужа..((
Был бы мальчик - ещё ладно.. Но быть мамой некрасивой девочки я НЕ ХОЧУ...
Гулять с ней только по ночам, что ли?
Вижу некрасивых детей на улице. И сразу ясно, что родителям стыдно с ними рядом идти. Они аж глаза отводят в сторону
Беременность и роды
А что делать, если ребёнок родится некрасивым???
Утю понесло))))
Обратно засунуть... что же ещё))))))
Новорожденные все страшненькие. Подождите лет 18, потом посмотрим.
"Это Спарта"!
Некрасивых и слабых детишек скидывали с высокой скалы в пропасть. Зато какая генетика у народа была.. .
ОРАКУЛЫ не ведутся!!))
до месяца все младенцы страшные
да ладно, я сама ночами гуляю что бы людей не пугать ...дочу только с папой отправляю, в него пошла - красавица :)))))
К счастью СЧАСТЬЕ не зависит от КРАСОТЫ,
А зачем же партнера такого выбрали, чтобы свел на нет всю вашу красоту?
Галина Гейн
А его родителей увидела уже на свадьбе. Была уже на 2-м месяце.. Муж-то красивый каким-то чудом
С такой логикой иметь детей противопоказано.
А я была о вас лучшего мнения....
Галина Гейн
Вы думали, что я не могу троллить?))
Намыль себе верёвку и вздёрнись. Так будет лучше для твово ребёнка.
У меня тоже страшненькая девочка родилась, но ближе к годику в красавицу превратилась. Я была приятно удивлена. Внешность ребенка до 3 лет формируется и видоизменяется.
ЧТО ЗА БРЕД !!!
- Какая разница какая внешность у ребенка
попросите в роддоме поменять, зря что ль деньги плочены? =))))))))))))))))))))))))))
"Но я не дура и понимаю" (с) - вот тут ты ошибаешься)
такое может написать только малолетняя блондинка!
Галина Гейн
Завидуешь моей красоте?
..мария.. ((((
да, бьюсь в истерике.
спартанка или тролль
Как что? Еще рожать, пока красавчик не получится.
А что, у Вас муж некрасивый? )
У меня- не оосбо красавчик, маленький, с большой башкой да еще и африканец) ) я серьезно.
Малышка- прелесть))
Слушайте! А у вас и правда проблемы!! ! Если у вас послеродоваЯ депрессия идите к врачу!! ! Сейчас это лечат! Вы о чем вообще???? Ваш ребенок самый красивый и это не обсуждается!!!! Девочка! Еще лучше! Вы сделаете ее красивой! Все в ваших руках!
пластический хирург!!
Галина Гейн
Я сначала себе сиськи сделаю. Говорят, они после родов висят.
Мне это важнее всего на свете
если ребенок некрасивый его можно оставить в роддоме.... мдааааа (((((((((((((((((((((грустно.... мне уже жаль вашего малыша
Лучше бы переживала за то, чей интелект унаследует дитя, ибо если твой, то никакая красота дело не спасет.
говорят если будущая мама представляет себе ребенка, или людей на которых хотелось бы что бы он был похож, ребенок реально перенимает эти черты. красивые дети получаются от любви и красивых родителей. и еще: для матери ее чадо самое красивое, самое умное и самое замечательно - по умолчанию. зря переживаете ;)
во первых ребенок поменяется внешностью, это всегда происходит. Может он будет потом самым красивым как в сказке про гадкого утенка. Если честно я еще не видела не красивых детей. Самое главное не красота а дуща. любят же не за красоту а за успех и душу
что за бред. Больных рожают и всю жизнь с ними рядом. вез выходных.
некрасивый, молись что бы здоровый был .
Я беременная ходила про красоту не думала. счастья ребенку и здоровья желают.
Что то я тут разрываюсь. вопрос кажется просто провокация. наверно сидите и думаете что бы спросить такое умное?
че за гон!!!? фантазия разыгралась???
если что, сама там останься
Эт ты спанчика"троллить"учиш?
что за глупость вы говорите. Отказаться от собственного ребенка ((( Ведь ребенок эт счастья какой бы он небыл. Разве мнение отца ребенка вы не учитывате???
Как вы можете так думать!!! Для мама свой ребенок самый-самый!!!!
Для мамы ее ребенок самый красивый.
Надежда Шестеркова
ну уж знаете ли, есть и исключения как автор например
застрелись!
Вопорс, мягко говоря, странный.... это, наверно, шутка. А, если серьёзно на эту тему, то дети в первые дни после рождения, не очень.. . пока адаптируются после стресса, отёки сойдут, жирком так сказать обрастут, то вообще не понятно какая у них внешность.
Поднимаетесь на вершину скалы и сбрасываете ребёнка в пропасть.
Придя сюда спустя десять лет, я понимаю, что раньше людей было проще затроллить
О да Некрасивых и слабых детишек скидывать с высокой скалы в пропасть ну можно просто слабых
Надеюсь ты не родила ребёнка, а то по твоим комментариям можно понять что ты больна на всю голову, и такую мать я бы не желал себе. Как вы и писали, для вас ваши сиськи важнее детей, тогда о чём ещё может идти речь?
Ты думаешь, что была красавицей уже в роддоме.. . Ты глубоко ошибаешся... ребенок меняется очень быстро, черты лица формируются до 18лет, тебя такую маленькую и страшную оставили б в роддоме, выросло б какое то уебищ* хотя и так ты недоразвитая если такие вопросы задаешь.. . А не стыдно будет выходить на улицу когда все будут знать что ты оставила своего малыша в роддоме?