Беременность и роды
Неужели тут нет таких,которые не переживали что у них родится некрасивый ребенок???
Прям все уверены были что родите красавцев??? я понимаю что для мамы свой ребенок самый красивый,но ведь мысли иногда проскакивали такие ...или нет??
я переживала. Ну и что. Думала вырастит и если что пластику сделаю))) ) но сейчас у меня мальчик красавчик 11 лет! так что не переживайте- все поправимо. да и с лица воды не пить!!!
Я думала у меня будет красотка, вся в меня.)))) ) А родилась такая страшненькая-страшненькая, вся в папу.)))))))))))) ) Носик пухлый, щекастая, вместо глазок щёлочки.))) ) Через пару дней опухлость лица спала, глазки открылись и всё встало на свои места. В общем-то, у меня дочка довольно-таки ничего, можно сказать красотка.))))
нет. Мои красивые. Причем, я - то их таковыми не считала, люди говорят.
Никогда ни одной мысли такой не проскакивало. Почему ребенок должен быть некрасивым? Он обязательно будет самым лучшим)))))))
нет - мы с их папой оба красивые) так что не переживала - старший красавчик, маленький еще слишком мал но мне кажется тоже будет симпатяжка)
Нет. Не в кого было.
От яблони не родятся груши!!
Да охренели все сегодня с этой красотой. Да страшные у вас дети, страшные, наши красивее. Писать что ли больше не о чем, или вас больше ничего не волнует?
Я боялась, что лопоухий будет.. . хотя и у меня и у папы - ушки нормальные.... ну вот какой то страх был)))))) ) А вообще то для вех родителей их дети самые, самые.... по украински хорошее слово есть " найкращі "))))))))))
я боялась только что дочь будет сильно похожа на мужа)) ) даже сколько не внешне а ростом пойдет или фигурой))))
некрасивый это КАК?
Я не переживала. Долго не могла забеременеть, столько лет пролечились, предыдущая беременность закончилась выкидышем - и я думала только об одном, чтоб мой ребёнок РОДИЛСЯ и родился здоровым. А потом я красивая - и не скажу что бы это как-то помогало в жизни, скорее наоборот мешает Поэтому к здоровью своего ребёнка я просила человеческого счастья!!!
У любой нормальной мамы на первом месте здоровье и красота ее ребенка и не верю тем, кто из-за этого не переживал и не задумывался. Ведь даже у самых красивых пар рождаются иногда некрасивые дети и наоборот.
Я переживала. Переживала, что, если будет девочка, чтоб не была похожа на мужа)) ) А то девочка с "боксерским" лицом.... А вот сын наоборот, мечтала, чтоб на муже походил.
никогда. если я и мой муж считаем себя как миниму симпатичными откуда у нас не красивый ребенок?) Я наобор всегда думала что у меня на красивых детей вообще лицензия!)
начиталась, наслушалась про даунов и боялась.. а так.. нет
какая сама - такие и дети
верите или нет но я не думала о красоте. я думала о здоровье!! !
были такие проблемы в начале беременности что я перед каждый УЗИ тряслась и спрашивала только-ВСЁ ХОРОШО? ОНА ЗДОРОВАЯ???
Я переживала, вдруг больной будет. Про внешность вообще не думала
А откуда у красивых родителей некрасивый ребенок может взяться?
Не проскакивали. Думала только- на кого похож будет?
это такая ерунда.... вот будет красивая, девочка голубоглазая с шелковыми волнистыми золотыми волосами ...губками бантиком ...и пороком сердца ...и чё?
здоровье главное !!!остальное можно исправить обаянием, одеждой, макияжем... а для мальчика внешность особой роли не играет.... другие качества умные женщины ценят) а на фиг нам в невестках дура)))))))))???
Зафура Шабарова
Сплюньте)
ни разу не думала об этом. видела себя в зеркале и отца ребёнка, вот и не было сомнений, видимо =)
нет, у меня самый лучший будет)
Смысл тогда вообще рожать. Для всех красивым не будешь.
***altusha ***
лучший ответ!
....а ты вспомни сказку.. . про Гадкого утёнка!!!!
я не помню, чтоб о таком думала.. вот, то что бы родился здоровым меня как то больше беспокоило..
нет не боялась. как бы то ни было вы уже сами на свой вопрос ответили-для родителей-их ребенок самый красивый
это единственное чего я не боюсь
ну вообще я вроде ничего так))))))))))) ) и муж у меня красивый (не только мое мнение).... в кого ж ребенку быть страшненьким? ? =)))) вот я и не переживала))
Зафура Шабарова
Ты напиши,кому нужно прочсчитают быстро)))
Или замаскируй вопрос...а внутри напиши)))
переживали.. . поэтому старались толькое на "красивое" смотреть)))))))))) помогло)))))))))))
нет, мыслей не было таких, так у меня муж кореец, а я русская, а метисы всегда красавцы, особенно девочки!
Никогда даже не думала об этом, потому что моя самая красивая!
только у больных такие мысли проскакивают
все детки красивые! красота внутри ( это про взрослых )