Беременность и роды
Бывают некрасивые дети?
конечно, для каждой мамы свое ребенок самый красивый. Но вам приходилось ловить себя на мысли, что вы видите малыша и он вам кажется некрасивым? Страшная и плохая мысль, конечно, я стараюсь не думать об этом, мало ли что бывает. Но видела детишек, которые вызывали неприязнь. А у вас такое бывало? Я не об уродствах говорю, а о чертах лица
РАзные бывают, НО больше всего раздражают не воспитаные дети, а еще больше родители таких детей!
Ну конечно бывают, и с этим не поспоришь )))
Из них как правило вырастаю не приятные и не красивые взрослые, есть люди с отталкивающей внешностью.... а они когда то были детьми и я очень сомневаюсь, что в детстве они были красавчиками.... такими и были, так что бывают еще как бывают ))
да, в детской поликлинике такое часто наблюдаю, грубые, неправильные черты лица....
Конечно! Но встречаются детки что глаз не оторвать.
Часто бывает, что тот кто в детстве был очень красивым ребенком, потом вырастает и становится некрасивым. Одна моя одноклассница в первом классе была беленькая, голубоглазая, розовые щечки, льняные локоны - сущий ангел. В подростковом возрасте превратилась в поросенка, сама вроде не поправилась, но лицо расширилось, курносый нос картошкой, белые брови и ресницы. Мисс Пиги. ) Зато в детстве все взрослые умилялись.
Бывает... а потом вырастают красавцы) )
а бывает и наоборот))
бывает конечно.. бывают очень даж симпатичные, а истинного умиления не вызывают.. видимо энергетика уже с детства сформирована
Бывают конечно. В соседнем доме мальчик есть (моему ровесник) -страшненький-это мягко сказано. Я на него вообще стараюсь не смотреть.
Да, конечно.
Да.
ладно лицо если только, а если еще и характер, душа такие же, то тогда еще страшнее
люди вообще бывают не красивые, и дети не исключение. меня вообще абсолютно не умиляют какие-нибудь малыши, груднички. все в детстве страшные - пухлые и лысые.
Я сколько раз по жизни видела невзрачных маленьких детишек, которые взрослея становились просто симпотягами, что таких чувств к деткам у меня давно нет.... время покажет. А иногда из куколок такие страшненькие взрослые получаются....
да, бывало и такое
В детстве казалось, что есть некрасивые. А сейчас смотрю - и ни одного некрасивого не вижу))
конечно, полно таких, от просто не симпатичных, до откровенно чуднЫх, не понимаю фразу "маленькиевсехорошие"
бывают дети вроде и не симпатичные-но что-то в них такое притягательное есть, а бывает наоборот)))
ну конечно есть много не красивых детей, но лично я их стараюсь не замечать или просто жизнь так подстраивает, что мне встречаются только красивые дети! )))))))))))))))))))
Как ни странно, бывает. Вроде бы и черты лица все правильные, всё гармонично, а неприятно смотреть. Это, видимо, дело вкуса ещё. Или аура какая то неприятная есть у таких детей...
не краивых нет это у все вкусы разные представляте если бы мы любили все одного мужчину. ..есть противные дети это да!
бывало))))
бывают, конечно
как и их родители!!!!
БРЕД. ВСЕ ДЕТИ ХОРОШИ. НЕ КРАСИВЫХ ДЕТЕЙ ПРОСТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ,
у знакомых есть сын, мне он нравится... милый пупс) Но от многих слышу, что он не красивый... видимо дело вкуса. Для меня главное чтоб ребенок был опрятным и не чрезмерно капризным... остальное приложиться!
да... соседка родила, я как увидела отшатнулась... а сейчас такая красотка та девочка)))))
бывает такое. Не всем же быть красавцами
да, у меня бывают такие чувства, стараюсь не заострять на этом внимание, просто мимо прошла и всё.
Ну это понятие относительное, кому нормальный, а кому-то страшненький.
да иногда бывает
у подружки дочь до 3 месяцев была гадким утёнком, а потом расцвела)) ) а моя наоборот, такая зайка пухлащёкая была, а теперь жердь)) ) всё в жизни меняется)) ) и красота понятие относитеьное)))
конечно бывает
Бывают. Ведь некрасивые взрослые с неба не падают,.
Бывают, в поликлинике смотришь и неприятно, вроде и карапуз маленький, а выглядит отталкивающе....
ага есть такое, меня сначала пугали такие мысли а потом..
Конечно бывают. Я раньше в детском саду работала - воспитателем в яслях, разных детишек видела. Ко всем относилась хорошо, я вообще детей люблю, но к не красивым даже лучше - больше внимания уделяла, может потому что жалко было....