Беременность и роды

девочки а у вас бывали с детьми экстримальные ситуации??

одна подруга надушилась и начала кормить ребенка грудью ребенок перестал дышать! начала трести воздух попал всё ок! мой щас нашел какуюто веревку ( мы их постоянно их где то находим) намотал на шею!))) знаю не смешно
А моего сынули, чуть не угробили в больнице. Передозировка была лекарствами, вернее не передозировка, а вообще не правильное лечение назначали. Я как увидела у меня истерика, забрала сына домой. Так он 5 дней между жизнью и смертью был, если бы оставила его в той, долбаной больнице, то точно его уже не было. 5 дней его рвало, за эти дни он потерял почти 20 кг, ему было 7 лет. 5 суток я его отпаивала водой, по чайной ложке каждые 15 минут, а больше он в рот ничего не мог взять, сразу открывалась рвота. Сам в туалет сходить уже не мог, носили на руках. Два раза в день вызывала скорую, каждый день приходил педиатр. Вот так. Как только от лекарств организм не много очистился, стала давать ему куриный бульон, по тихонечку выходила. Не дай Бог такое никому пережить.
Татьяна Самойлова
Лучший ответ
!!!сероглазая Деффченка!!! ты молодец! представляю я б с ума сошла
Старший сын (ему тогда 2.5 года было) пришил себе палец швейной машиной.... Мы в гостях у бабушки были. Машина стояла в шкафу, закрытая. Пьем чай, слышу орет.... А он палец под иглу засунул и колесо повернул. Не знаю как-на автомате палец достала, обработала (самый кончик пришил).... Потом откачивала бабулю нашатыркой и валидолом....
Были, как я рожала в роддоме, у которого ОТЛИЧНЫЕ отзывы, а на деле оказалось, что у моей детки повышены лейкоциты и НЕ ЗНАЮ, ОТ ЧЕГО!
Мой затолкал копейку в рот и стал задыхаться, взяла и перевернула вверх ногами, копейка выпала, пронесло.. . А моя знакомая поставила горячий кипяток в кружке, сама рядом была, только отвернулась, а ребенок хлебнул из нее, увезли в реанимацию, ниче выжил, только шрамы остались
Бывало, как почти с каждым ребёнком. У меня сын упал в колодец-сама вытаскивала. Потом в нос затокал камушек из брошки. Сама доставала. Глаз да глаз за ними.
Настя Кулакова
Было, когда лежал в больнице под капельницей в среднетяжелом состоянии после больничной инфекции; когда я думала, проглотил мелкую деталь от карусельки, нашла ее и была рада как слон, чуть скорую не вызвала.
племяш в ухо бусинку засунул. достали успешно
У меня малая в 9м надыбала подтяжки в шкафу и пока я на балконе стирку вешала надела на головку а снять не смогла начала тянуть, получилась удавка - благо она у меня орет громко, я думала рехнусь ((((((((((((( У малого голова 2 раза зашита - сначала прыгал на нашей кровати и ударился о ребро прикроватной тумбочки, второй раз купался с папой и о кран себе лобик разрубал ((((((((((((((((
Да. Однажды чашку с горячим кофе на себя вылила. Я на секунду отвернулась.
С моим тьфу-тьфу не было. А сестра моя года в 3 запнулась, упала и половину языка откусила, на липочке висел. Вот это было кошмарище..
Ага, когда было заражение крови. Врач сказал-хорошо, что довезли
Доченьке подруги было почти 4 месяца. Оставили лежать на диване, на пеленке. Я вышла буквально на минуту. Прихожу, а Лисичка вся с головой закуталась в пеленку и простынь. К тому же на пеленке лежал целофан (доча от памперсюг отдыхала) . Я быстро её развернула, так что ниччего страшного не случилось. У знакомой дочь взяла без спроса лаки для ногтей и все руки ими разукрасила. В итоге сильнейшая аллергия, ребенок дышать не мог. Пришлось скорую вызывать
С моим славу богу нет, всегда на виду, а вот в садике у одной мамашки ребенок перекусил градусник ртутный (ребенку просто засунули температуру мерить и забыли про это) , так пришлось операцию делать и смотреть попало что-нибудь в желудок или нет, пипец
Яна Милка
совсем без внимания дали племяннику попить из стакана, так он двумя зубами откусил кусок!!!!
Был случай помню, мистика наверно. папа умер 11.02.10,через неделю тож в четверг, я осталась с сыном одна, он начал внезапно сильно кричать, очень сильно, я как обычно мочила соску в сиропде и дала ему, он видно слюной подавился начал кашлять и задыхаться, синеть. господи что я тогда пережила.. благо все обошлось. мама моя в дороге была в это время, потом говорила душа у нее волновалась. так смерть видно хотела его забрать а передумала, я бы такое не пережила
у меня дочка все время то палец на ноге сломает то руку