Евгений Кардаш

Беременность 7 месяцев, ребенок очень подвижен это нормально?

Светлана Калёнова

конечно .мамочка

Ul
Ulya

Если данные анализов, УЗИ и КТГ в норме, значит малыш у вас такой.

Татьяна Стрельникова

абсолютно нормально -резвится дитя:)

Виталий Ильчук

да, нормально. Вот если наоборот - мало активен, тогда стоит задуматься. Если сильно переживаешь, сходи на УЗИ с доплером. Там посмотрят все сосудики и кровоток.

Митя Львов

у меня всю активность был активный... даже во время схваток и то пинал меня по ребрам... родился точно такой же активный)) ) 2 месяца нам) ) пуки и ноги только так ходуном ходят

Варвара Саляхова

Нормально если показатели в норме) меня так пинала на 7 месяце по ночам я спать не могла

Николай Жабко

конечно нормально. движение- это жизнь

Паша

Нормально! Крепитесь, еще немного.