Игорь

А если в первые месяцы беременности вообще не тошнит, это нормально?

Евгений

это значит что повезло

Елена Мензелева

Нормально. Главное, чтоб на большом сроке не тошнило.

Ольга Томак

нормально

Р Сабиров

Нормально. Ненормально, если есть токсикоз.

На
Надежда

это нормально как раз таки

Ирина

Меня не тошнило, и все хорошо было. Чувствовала себя отлично.

Ленара Неваленова

Конечно нормально )))) токсикоз бывает при зашлакованости организма))))

Гульнара Хабирова

меня тоже не тошнило ни с первым, ни со вторым ребенком. Только не хотелось определенные продукты, например чай зеленый, который в принципе обожаю обычно.

Дима Чичила

а что не нормального...?

Витя Беляев

это прекрасно!

Николай Кирчев

у меня вообще токсикоза не было

Ал
Алсу

Меня первые 4 беременности вообще ни разу не тошнило, а вот с девочкой на 2ом месяце весь месяц 24(!)часа в сутки, а потом опять всё нормально. Но этот месяц я до сих пор вспоминаю, хотя потом опять нормально ходила)))

Ко
Константин

счастливчики...

Сергей Донченко

может, потом, на поздних сроках начнет тошнить, так что наверстаете) )
беременность не может проходить по шаблону.

Geroy Gs

конечно, совсем не обязательно, чтоб тошнило)